○

14.03.2014

Солнечно

Всем весенний привет! У нас настоящая весна-превесна. Каждый день до 18-19 градусов, солнышко светит, птицы поют, даже магнолии расцвели уже. Красота! Надеюсь, что похолодание уже не наступит сильное, снег не выпадет. Хотя у нас все возможно.

Лучи солнца пляшут на подоконнике, отражаются на моих любимых ранунклусах, а еще поселились в новой открытке по последнему Таниному заданию. И так, в деле желтый! 

Смотрим?

Открытка сложилась легко. Когда думала, как же отразить весну, то сразу возникла ассоциация с раскрывающимися почками, с прорывающими землю ростками, с новой жизнью, пытающейся выбраться наружу. Получился вот такой приемчик. Очень объемно! Надпись распечатала, бабочек тоже. Добавила цветочков, которые проклюнулись как у колитки (эх, использовала последнюю свою розочку самодельную, причем получилось так, что в каждой открытке по Таниному проекту, а они у меня специально "похожие" по материалам, я использовала по самодельному цветочку), кусочки марли, стразинки, акриловые капельки, стекляные розовые хрусталики, нанизанные на проволоку. На меня в магазине уже смотрят странно, я прихожу за скрап-покупками почти каждый день)




Танюша, спасибо тебе за такой замечательный проект. Оказывается, открыточнять - это не так и сложно. А с такими пиночками, такими уроками, таким вдохновением от остальных девочек не хочется останавливаться. Жду еще совместного творчества и с еще большим нетерпением альбомных курсов) А еще ваши замечания, советы и ценные комментарии!

3 комментария:

  1. красивые цветочки!!! и открытулька достойная!!! молодчинка!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Как будет свободный вечерок накрутить надо еще цветочков, очень уж увлекательный это процесс)

      Удалить
  2. Очень красивая открытка!!

    ОтветитьУдалить