○

18.10.2014

Christmas in red.

Доброго времени суток, креативщицы!

У нас потрясающая! Нет, не так. Просто невероятная погода! Завтра последний теплый денек (теплый - это 23), поэтому дома нас нет совсем. Зато будет, что показать в фотоотчете за неделю. Аж не верится, когда смотрю на фотографии, например, из Екатеринбурга. Там уже прям зима-зима. Кажется, что живем в каком-то другом временном измерении. А что у вас с погодкой?

И дабы влиться в общее предновогоднее безумство и не забывать, что скоро и у нас все же зима - я с рождественской открыточкой. Делалась она вот по такому потрясающему заданию от Жажды творчества.



В работе принимали участие: крафт, книжная страничка, новогодняя бумажка неизвестного производителя, корица, цветочки, ягодка, пуговка, стразинки, марля и твин, рафия, колокольчик, декоративный скотч, наклейка от старой рождественской коллекции MME и, конечно же, отличное настроение!



Забежала к вам в ночи с таким вот быстрым постиком. Пойду укладывать свою малышечку. Денек у нее был очень насыщенный. Сегодня Кирёше полгодика. Боже, как невероятно быстро и при том медленно течет время! Кажется, я совсем недавно прыгала как угорелая на фитболе, чтобы ее выгнать из пузодомика. И при этом мне не верится, что раньше я жила без своей доченьки. Расти скорее, доченька, будем открытки делать вместе!

7 комментариев:

  1. Катя, классная открыточка! Люблю крафтовый НГ!
    Поздравляю вас с полгодиком!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Юль! Я тоже люблю крафт, попробую вот в рождественскую тематику внести его)

      И отдельная благодарность за поздравления))

      Удалить
  2. Ой, какая классная открыточка! Надо мне тоже заняться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Давай-давай, Оль, с нетерпением жду результата))

      Удалить
  3. ммм корица! Красивая и ароматная! Спасибо, что творите с Жаждой Творчества!

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво! И стильно! Спасибо от Жажды Творчества.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво и уютно! Так и хочется корицы и мандаринов))

    ОтветитьУдалить