○

24.10.2014

Бумага с фотопринтом

Привет, девчата!

Ну что, всеобщая новогодизация идет полным ходом?) В какой блог не глянь - обязательно будет совместник новогодний. Я стараюсь, конечно, принимать участие, но заданий столько много и столько интересных, что глаза просто разбегаются. А помимо новогодностей у меня еще в процессе нежный детский альбом, заказ по фотобоксам, творю в качестве приглашенного дизайнера винтажик и еще кое-что очень важное и очень интересное, но пока я молчок! Обещала держать язычок за зубами))

А сегодня я забежала к вам с небольшим постом про бумагу. Вдохновленная покупками (Катя зашла за картоном только, а ушла, как всегда, еще с кучей всего) подумала тут вот о чем.

Какую коллекцию рождественскую не возьми, у всех найдется хоть листочек с фотопринтами. Большинство, конечно, продолжают радовать нас всеми полюбившимися досками и деревом. У Simple Storier, например, коллекция Cozy Winter совершенно потрясающая. И в основе - фактура темного дерева.


Но мне захотелось чего-то более интересного. И увидела, что многие фирмы выпустили довольно много бумаги с фотопринтами. Решила и я попробовать. Выбрала наиболее новогодние: шишки, лапник, орешки, дрова, от яблок не смогла устоять. Мне кажется, что такая бумага будет потрясающе смотреться в виде фона для страничек, но я взяла с упором на открытки.

Думаю, что можно прекрасно сделать такую же самим. Распечатать на хорошем принтере. Или отнести в цветную печать. А картинок уж сколько на просторах интернета. Оставлю пару примерчиков (картинки в фотокачестве, 30 на 30 см). Кстати, одна моя знакомая рассказала, что в их городе совсем нет скрап-магазинов и не предвидится. Закупать онлайн - одно дело, другое - печатать в типографии у знакомого на формате А3 какую хочешь, потом вырезает себе классную бумагу 30 на 30 см)









И еще немного глиттера. У Webster´s Pages даже коллекция называется All that Glitters. И листочек есть ну почти один в один.


А какую бумажку отхватила себе я, можно посмотреть у меня в инстаграме @mycreativita
А вам нравятся фотопринты?





2 комментария:

  1. Я тоже без ума от досочек!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне нравятся вязаные узоры! ))) И вот блестящая прикольно смотрится! )))

    ОтветитьУдалить