○

23.10.2014

Снежинки. Много снежинок.

Привет, креативщицы!

Ну как, вы тоже вносите нотки креатива в свою жизнь? Меня захватила всеобщая "новогодизация". Открытки, магнитики, календарики, все потихонечку сижу и творю в своей каморке. На улице серо-дождливо, поэтому прячемся дома с чаем и плюшками. А творчество спасает от осенней унылости.

Покажу вам сегодня открыточку по заданию "Уютное" от блога Paper Story. По условию горячий напиток или вязаный элемент. Раскрою карты, я совсем  недавно вдохновилась милой картинкой, и скоро будет готова еще одна открыточка по этому заданию. А пока вот такая чуднАя) SCRAPbooking во всем значении этого слова. ОЭ - кусочки вязаного полотна.





7 комментариев:

  1. шикарная. а в середине хрустальный цветок?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, в серединке снежинка акриловая. К сожалению, на фото она получается какая-то непонятная, поэтому написала, что открытка чуднАя) В жизни куда более понятно, что это снежинка. От нее классные блики, свет приломляется в ней здорово, прям как светится изнутри.

      Удалить
  2. Катя, волшебная открытка! ))) Мне напоминает сказку о Снежной королеве - такое все снежно-ледяное, прозрачное и красивое! ))) Очень понравилась! ))) И, конечно, приятно, что наше задание вдохновило на создание такой красоты! )))))))))))) Paper Story.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! И почему я сразу о Снежной королеве не подумала! А сейчас смотрю и ничего другого в голову не приходит!)

      Удалить
  3. Очень красивая хрустально-ледяная открытка!!

    ОтветитьУдалить
  4. По-настоящему зимняя работа!!! Спасибо, что вдохновляетесь с PaperStory!!!

    ОтветитьУдалить