○

08.11.2014

Мини-пост с нежнятинкой. И вопрос про хранение лент.

Девчата, я на минуточку совсем!

Кручусь как белка, столько всего надо переделать. Еще и полная уборка квартиры по два раза в день в связи с ремонтом очень напрягает. Немножечко схожу с ума! Но, ничего, где наши не проходили!

Сегодня разбор кабинетика после большого детского альбома. Как всегда, казалось, что успеется нафотографировать, но время утекло так быстро, что когда мама укладывала альбом в чемодан, вспомнила, что нет ни одного фото. А вы сами понимаете, какие картинки получаются впопыхах и без хорошего освещения. Поэтому показывать вам не рискну( Но на иллюстрацию к посту все же поставила хоть кусочек)) Цветочки. Много цветочков. Вот эти с тычинками - самодельные. Прима отдыхает)) Сплошная нежнятинка!

И к теме про уборку. Как вы храните ленточки? Никак не могу найти удобный для меня способ. Поделитесь, пожалуйста! Ну а в чистоте и творить приятно. Сегодня запланирована скрап-ночка для новогодних открыточек. Только бы не уснуть, укладывая Кирюню. А завтра по плану поездка на блошиный рынок. Может, найду чего интересного) Обязательно с вами поделюсь!

3 комментария:

  1. никак не храню) лежат комком в коробке)

    ОтветитьУдалить
  2. Катя,посмотри здесь хранение ленточек:
    http://scrapkopilka.blogspot.ru/2014/04/suet_26.html

    ОтветитьУдалить
  3. Катюш, кусочек очень лакомый, жаль нет возможости посмотреть всё)

    ОтветитьУдалить