○

06.11.2014

Ну очень приятные новости

А это снова я! Посылаю вам самые уютные приветы.

Не пропала-не пропала. Сейчас гостят у нас мои родители, полным ходом в качестве бонуса долбятся стены и кладется новая плитка (ура-ура, совсем скоро нам привозят новую кухоньку! думаю, любая творческая душа женского пола ох как была бы так же рада на моем месте), скраплю-творю потихонечку. И... сдерживала себя, чтобы не проболтаться - обновилась ДК очень уютного блога интернет-магазина Заготовочка. Да-да, я в числе тех, кто будет вдохновлять на творческие подвиги. Волнительно - не то слово. Так что, обязательно заглядывайте к нам на мухоморы)

А я сделала календарик магнитный. Стала обладательницей календарных заготовок от DoCrafts, поэтому начинается календарная эпопея) Мне кажется, что это очень милое добавление к новогоднему подарочку. И для красной кухни моей мамули сделала такого вот "мухоморного" малыша, вдохновившись палитрой.

 

6 комментариев:

  1. Очень миленький и красивенький магнитик-календарик!!
    Поздравляю с дизайнерством!!Ты-молодец и умеешь вдохновлять!!

    ОтветитьУдалить
  2. Умничка, я рада за тебя, Катюш!!!!!))) Ты растешь и растешь в творчестве со скоростью света!!!!))) Скоро будем смотреть на тебя в блоге Примы))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшенька! Как рада, что ты заглянула! Спасибо за приятные слова! А Приму скоро подвинем. Какая я скромняга, да?)))

      Удалить
  3. Поздравляю с дизайнерством.Это действительно волнительно,ответственно и очень интересно.
    ...хотела задать маааленький вопросик.Я являюсь победителем конфеточки вашей,но долгое время отсутствовала дома.Вот вернулись....а конфеточки не получала...может я проглядела - проворонила заветное уведомление с почты????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Свет! Была на почте, есть новости.

      Удалить