○

11.09.2014

Happy Halloween.

Привет, мои дорогие креативщицы.
Забежала на секундочку. Во-первых, с отличным настроением: погода у нас замечательная, прям лето как-будто заглянуло со своим прощальным приветом; я в ремонтном ажиотаже; Кирюня не балуется; вот еще и говядиной тушеной с клюквенным соусом пахнет на всю квартиру (я вам уже говорила, что Катя - маленький поваренок, кулинария и особенно выпечка - мое второе по любви и первое по успешности хобби). Маленькие детальки, а из них складывается жизнь!

А, во-вторых, я забежала с шапочкой одной маленькой и, видимо, очень модной ведьмочки. Открытка сделана с использованием одного из хеллоуинских наборов, делала по ней МК для немецкого блога. Все очень просто: вырезаем основу из черного фото-картона, цветочки, ленты, стразы, спрей (ох, я влюбилась в Glimmer Mist оттенка Key Lime Pie, он необыкновенный!). Цветы фиолетовые самодельные. В общем, слов немного. И времени ушло тоже. Как же круто, когда все материалы уже готовы, ломать голову не надо. А идей для использования - море!





Ну а заодно эта открыточка по третьему этапу "Я могу все!". Сдаю долги. Эта работа в полной гармонии со мной на сегодняшний день. Во-первых, я сейчас не могу уделять скрапу должное время, а такая вот творческая пятиминутка очень необходима. Во-вторых, она из моего набора, который я собирала, по ней я делала МК, получается, с такой обычной и простой работой я могу быть кому-то полезна в творчестве. Ну и, в-третьих, по-моему, она очень милая. А я очень скромная)) 

Заодно и поучаствую в задании по открыткам НЕстандартной формы. Совсем недавно было яблочко, теперь вот шапка. Долой квадраты да прямоугольники!))


11 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. хороша шапочка - прям веет от неё колдовством и магией ))) ух... здоровски и необычно... может, лезу не в свое дело, но можно бы и принять участие в открытке НЕстандартной формы )) http://free-works.blogspot.com/2014/09/blog-post_10.html вот ссылочка, я пока только надумала, а вот у Вас такая красота сделалась... тьху-тьху :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо! Я давненько не участвовала в заданиях. Сейчас, как уже и писала, времени, к сожалению, не так много. А вдобавок список блогов разных интересных остался на планшете, который не пережил переезд( так что, многого, что творится в скрапомире я не знаю(

      Удалить
  3. Классная шапочка! Так нравится...и цветочки фиолетовые очень крутые!

    ОтветитьУдалить
  4. Это очень круто! :) Вот уж удивили, так удивили! :) Самая настоящая Нестандартная форма! А красиво то как! Любовалась... Спасибо от Свободного творчества! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Классная открытка!!! И яркие цвета понравились и необычность формы!

    ОтветитьУдалить
  6. просто ВАУ! Обалденная и мега-эффектная открытка! Спасибо, что творите с блогом Свободное творчество!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красиво и креативно! И необычно!!! Спасибо за участие в задании от блога Свободное творчество!

    ОтветитьУдалить
  8. Шляпа мега крутая! Все ведьмочки обзавидутся такому головному убора))) Идея супер!

    ОтветитьУдалить