○

30.09.2014

Christmas в зеленом.

Привет, мои хорошие!

Как настроение? Осень уже вовсю разгулялась в ваших краях? У нас сентябрь выдался отличный, надеюсь, тепло еще задержится. Еще толком к осени не привыкла, а уже думаю о зиме, хрустящем снеге (которого у нас почти никогда не бывает), горячем шоколаде, елке и Рождестве. Поэтому стараюсь успеть по заданиям предновогоднего проекта от Mari-Scrap. А задание на этот раз по палитре - зеленый-синий-крафт. Знакомьтесь с моей открыточкой. Получилась такая какая-то уж больно классическая.

В работе принимали участие: зеленый кардсток и бумага местных производителей, кусочек упаковочной крафт-бумаги, распечатаная картинка, лента, твин, сахарная ягодка, цветы, брадсик со снежинкой, сизаль, прозрачная пудра для эмбоссинга с глиттером, штамп "точки", текстурная паста с мелкими частичками, глиммер мисты Denim Blue и Lime Pie. Ну, и конечно, отличное настроение.


В спреи с блеском я влюбилась всей душой. Цвета потрясающие! И как на свету меняются! Для новогодних работ - то, что нужно!




А вас еще не посетило новогоднее настроение?)
Ну а завтра старт осенних заданий в блоге у Тани Дудкиной. Есть желание потворить вместе и обязательно сделать "тыкву в горошек"!

4 комментария:

  1. Классная!!Настроенческая!!Новогодняя!!

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающая открытка. Такая новогодняя. Спасибо за участие от " Mari Scrap"

    ОтветитьУдалить
  3. Очень атмосферно получилось! Спасибо, что вдохновились заданием от ЧБ "Mari-Scrap".

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая новогодняя открытка! Спасибо от ЧБ "Mari-Scrap!"

    ОтветитьУдалить