○

09.07.2014

Mixed media. Урок 3. Письмо о вьюрках.

А это снова я!
На этот раз с открыткой. По-моему, они получаются у меня куда лучше альбома. Или это все потому, что у него и стиль другой. Да и вообще, первый блин комом)

Воодушевленная ТМ Мемуарис продолжаю творить с ними дальше по урокам скраповедения. На этот раз микс-медиа и винтаж. Задумка была одна, стала делать фон, увлеклась и получилось вот это!
Ну, биологи-любители, узнали дедушку на фото?! Да-да, тот самый Дарвин. С его вьюрками. Сидит он на острове и пишет письма научному миру, что произошли то мы от обезьян. Бабочка прилетела глянуть, чего же там он пишет, присела рядом. Не знаю, какой это винтаж или не винтаж, но насостаривала я тут прилично! В основе и книжные листы, и "бумажные волны", и скотч с текстом разный и фольга. Все с щедрой порцией акрила и красок. Местами кракелюр и чернилки. Ну, неуклюжий он, расплескал)) Добавила еще штамп с рукописным текстом. Кружево потрепала, заломов наделала, металл состарила. Принимайте, в общем!




И фото в разном освещении, проявляются детальки.





 

Спасибо за комментарии ваши! Побежала конфетку для вас фотографировать!)

8 комментариев:

  1. Круто!!! Очень!! Я люблю биологию))))

    ОтветитьУдалить
  2. Удивительная работа! свежая идея))) Очень нравиться

    ОтветитьУдалить
  3. Катюш, как всегда креативно и красиво! Мне очень нравится вот такой винтаж! Фон получился "старенький" и интересный, а оттенки бесподобны! Катя, спасибо за участие в проекте! Оставайся с нами) ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, отпад! мне безумно нравится)

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающая работа! Какие фактуры! С удовольствием присоединяюсь к читателям)

    ОтветитьУдалить
  6. Просто замечательная открытка! И отдельное спасибо за Дарвина!))

    ОтветитьУдалить