○

30.06.2014

My sweet girl

Солнечный привет, дорогие креативщицы!
Кажется, мой пост будет в десятке первых по СП с Ирой Ангольд "Лето в твоем городе". Это жутко волнительно, потому что это будет вообще первый мой альбом.Одну страничку уже сделала до начала проекта (можно глянуть тут), поэтому с разрешения Иры двигаюсь по заданному маршруту - яркий  альбом о первом лете моей доченьки в формате 15 на 15. Уже представляю нежные цветочные работы девочек, вдохновившись Ириным кантри, а у меня такой вот взрыв девчачьего летнего безумия. Первая страничка идеальо бы подошла под ОЭ на 1 этап - чипборд и птица. Там у меня как раз птаха деревянная, но и в новом  развороте нашлось место для обязательных элементиков.


Разворот про наш любимый парк, в котором гуляем почти каждый день. Странички в развороте будут разделяться вкладкой, поэтому я старалась придерживаться единой цветовой гаммы, а не композиции. Не знаю, правильно ли это. Надеюсь, на ваш "разбор полетов".

Левая страничка с деревом и цветами - парк же) На 2 фото 7,5 на 10 см (у нас печатают такие) Во вкладке прячется место для журналинга - карточка и подвижный тэг с совушкой (вот и первый ОЭ - птЫШка).



Правая страничка на 3 горизонтальных фото. Раскладушка закрывается чипбордным цветочком (второй ОЭ - чипборд). В ней прячется двусторонняя карточка для журналинга.Фон "вырвиглазный", но с фотографиями отлично смотрится.




Еще одно фото будет крепиться к вставке сзади, размер 10 на 15. Так вот разворотик выглядит целиком.



И еще одно обязательное условие - фото места, где мы проводим лето. Фотографии оттуда будут в развороте - наш любимый парк Фольксгартен. Он очень большой и нвероятно уютный, с водоемами, полями, детскими площадками, лесными зарослями, садиками, био-огородом и настоящим маленьким фермерским подворьем. Кто читает меня, тот уже знает, что 9 июня у нас был невероятный ураган, город очень сильно пострадал. Добротные немецкие постройки стоят, а вот деревьям "капут". Дюссельдорф заметно облысел. Вековые деревья не выдержали порывов ветра, что уж говорить о молоденьких. Парки превратились в непроходимые чащи из валежника. Многие из них до сих пор закрыты. Поэтому всю красоту нашего любимого места для прогулки мы передать не можем(





Присоединяйтесь к проекту, рассказывайте о своем лете!

13 комментариев:

  1. Ой,как мне нравится!!Ярко,по-летнему-все,как надо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ириш! Очень хоелось хоть на бумаге лето сделать. Уже месяц прошел, а оно так и не "разыгралось".

      Удалить
  2. Очень красивый парк! И странички получились интересные, мне нравится фон "вырви глаз" - подходит для цветочного парка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, видели бы вы его целиком и вживую! Спасибо за интерес к работе!

      Удалить
  3. Альбомчик вкусный))красивые фото!))Так все роскошно у вас))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Роскошно))) неожиданный комментарий! Спасибо большое!

      Удалить
  4. Очень сочно! :) Такое вкусное лето-лето и парк восхитительный. Интересный способ закрепить створку открывашки за ленту. Надо в петельку шнур продеть, не разглядеть? ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, очень хочется сделать именно яркий летний альбомчик! А с креплением так. Приклеела к задней части раскладушки петелечку из ленты, затем саму раскладушку к основе. Через петельку протянут твин, он "наматывается" на брадсик. Если петельку не прижать, когда шнур натягиваешь, то ее поведет в другую сторону, она будет лежать на раскладушке. Надеюсь, что понятно объяснила))

      Удалить
    2. Вроде ясно, спасибо )

      Удалить
  5. Я в альбомах всегда придерживаюсь гаммы. Очень редко,когда у меня развороты совершенно вырываются по цвету от всего альбома. Ну и ЭкоПарк любимая бумага)))
    Спасибо большое,что присоединились к нашему проекту "Лето в твоём городе!"
    С ув. Вика:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это вам спасибо за волшебные пиночки! Хм, весь альбом в одной гамме, говорите... до такого мой ум не дошел, у меня следующий разворот про бассейн должен быть, гАлубенькОй такой. Попробую этот альбом во всех цветах радуги,а на будущее учту вашкомментарий.

      Удалить
  6. Для начинающих альбомоделателей идеальный вариант - делать альбом из одной коллекции. Это заметно облегчает жизнь)) Там все друг с другом сочетается, и украшения идут в комплекте))
    А потом с опытом уже глаз наметан, и можно миксовать... но это лирика))
    А разворот классный! Такой весь суперпозитивный и яркий, мне нравится!
    И парк.... парк, конечно, шикарный. У моего мужа в Германии живут родственники, так что их красоты не спутаешь с нашими))
    Спасибо, что рассказываешь о своем лете в рамках нашего СП "Лето в твоем городе"!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое, Ира, твой комментарий как ни один другой ждала!) Я до начала проекта собрала все летние и похожие материалы в коробку, бумагу покупала сразу набором с наклейками и карточками для журналинга. Это, несмоненно, облегчает работу.

    А красоты немецкие разве что с калининградскими спутать можно по понятным причинам. Родной мой город, знаю, что и тебе он близок.

    Спасибо за потрясающий проект, начинаю следующий разворот.

    ОтветитьУдалить