○

08.06.2014

Цветет и пахнет


Всем креативщицам самые солнечные приветы!
К нам заглянула летняя погодка и отличное настроение. Постоянно в последнее время встает вопрос "Что делать: убираться/варить борщи/гладить пеленки или на балкончике посидеть-поколдовать над бумажками, попивая холодный клубничный чаек?". Сердце хочет выбрать второй вариант, но голова выбирает первый. Поэтому работ сейчас почти нет.

Покажу наконец-то хоть давнюю открыточку. 
Смотрим?)


Делала ее по какому-то скетчу, к сожалению, ни поучаствовать, ни найти его уже не могу( Ну, ничего! Открытулька такая цветочково-нежная. Что за растения у меня получились, не разберутся даже ботаники. Но как по мне, очень они милые. И мятые)) А вы заметили, что в последнее время в российском скрап-мире благодаря некоторым мастерицам стал популярен такой флористический стиль? Прям не нарадуются, наверно, Prima и другие производители бумажной флоры!))
  


А вчера "топили свои жирки" на солнце и кушали отменные немецкие сосиски. Городские пляжи забиты. Кто играет в бадминтон, кто колдует над грилем, кто пса в речке купает... А Катя сидит и цветочки для очередных открыток мастерит! Видимо, вот такая красота вокруг вдохновляет. В парке, где гуляем с Кирусиком, красота сейчас неимоверная! Розы, лаванда, жасмин! Сколько запахов! Сколько красок! Ну как рукам найти покой! Им хочется летнее настроение "намастерить", а времени катастрофически нет. Причем малышок мой спит исключительно в плохую погоду. А в дождливые дни и дел уйма, и настроение на нуле, и организм в спячку уходит.


Всем яркого настроения на ближайшие летние денечки! Надеюсь, что появлюсь снова как можно скорее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий