○

10.06.2014

My bird

Самые яркие и креативные приветы! Скольким же хочется сегодня с вами поделиться, но времени катастрофически не хватает. Мой малышок совсем не спит, погода сводит с ума абсолютно всех. Вчера вечером была просто жуткая гроза. Весь день было хорошо за 30, воздух раскален, дышать нечем. И все это безумие закончилось "концом света". Я не переживала такого давно. Эмоции переполняли. Сегодня город стоит в пробках, транспорт не ходит, повсюду поваленые деревья и порваные провода. Даже не обошлось без жертв(

Не хочется о грустном. К тому же сегодня у нас маленький семейный праздник - третья годовщина свадьбы (о которой я вспомнила совершенно случайно несколько дней назад! Ужас, я не думала, что "бытовуха" и ребетенок так поглотят меня, что я забуду обо всем на свете!) Планов была куча, очень хотелось провести день вместе с мужем. Но он уехал после завтрака (ах, как я старалась и вырисовывала сердечки кетчупом, еще не зная, что они будут съедены впопыхах) в больницу к свекру. Жара сказалась предынфарктным состоянием. В общем, опять не весело!((

Срочно требовалось что-то веселенькое. И пока Киреныш резвился в джунглях на развивающем коврике, я присела рядышком и сделала первую страничку в ее летний альбом. Сумасшедший, яркий, летний, многослойный! Таким я его задумала. И вот, что вышло. 

Смотрим?!)

Страничка на три фото формата 10 на 7,5 (я печатаю по две фотографии на стандартном размере). Размер страницы, как вы догодались, 15 на 15. Тут всякие яркие бумажности, наклейки, брадсы и стразинки. Гортензии, единственный у меня такой вот листочек (больше таких не могу найти ни в одном магазине, даже в доступном мне онлайн-шопе). И красавица птиШка  - деревяный чипик. Позднее будет вписана дата. И на желтенькой вставке слева место, где сделаны фото. Уже знаю, что это будут за фотографии - с нашего субботнего пикника на Рейне.



Так, ребетенок зовет маму. Буду срочно закругляться! Всем отличной погоды и, пожалуйста, не болейте!

4 комментария:

  1. Здорово и ярко получается!!!И очень жизнерадостно!!!
    Катя,я здесь http://irina-rybka.blogspot.ru/
    Вроде,не шифровалась...От подарков только дурачки отказываются)) Погуляй по моему блогу,потом решишь))
    Пусть у вас будет все хорошо!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, видишь, с блогом я пока на "вы", гугл+ мне твою страничку не показал, видимо, не там смотрела( Ириш, пришли мне адрес почтовый!

      Удалить
  2. Кать, как мне нравится страничка!!!! А я такие листочки по-моему вижу везде и всюду))) Сама-то я ими не пользуюсь, поэтому даже не подскажу где я их видела)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у нас вот нет( Цапнула один у подруги, пошла за такими сама в магазин, нет на прилавках. Если похожее что-то, то тканевые. А мне хочется именно вот этих, примовских, насколько понимаю. Бумажных. В нашем онлайн-шопе тоже нет. Надо найти европейский магазин, где заказать.

      Удалить