○

12.06.2014

Ice ice baby

Доброго времени суток всем креативщицам!
Пост на сегодня довольно странный: текст писался в ночи между кормлениями (пробило меня), фотографии делались утром, пока солнышко игралось на балконе. А открыточки, которыми хочется поделиться, были сделаны вчера вечером, очень быстро, пока сумасшедшая муза не покинула меня. Видимо, поэтому они получились весьма странноватыми. Захотелось мне мороженого. Прям "здесь и сейчас". "Поскребла по сусекам" в морозилке, нашла только пустую коробку. Уже хотела расстроиться, но взгляд пал на бананы, которые лежали на столе и ждали своего звездного часа. Они были порезаны и отправлены в морозилку. А я засела за бумажки со своим "мороженым" настроением. Хотите мороженку?

Такая вот красная открыточка с вишневым пломбиром. Никак до сих пор не могу выкинуть из головы образ американского кафе, с красными диванами и деревянным полом, где официантка в белом переднике подает вазочку мороженого и молочный коктейль. А на плече у нее клетчатое полотенце. По материалам все очень просто, вдаваться в подробности не буду. Спасибо за скетч Anna'Scrap, очень помог в работе.





На этом сладкая тема не закончилась. Мое любимое мороженое - мягкий сливочный рожок. Нежное ванильное мороженое и хрустящая вафелька. От этой открытки я почему-то почувствовала прям сладкий холодок. Бумажку покрыла белым акрилом, потерла наждачной бумагой, очень мне понравился эффект "небрежности". Прям как-будто мороженым капнули и вытерли) И опять воспользовалась скетчем. На этот раз от My-Scrap.ru.





Ну что, открытки готовы. Бананы замерзли. Я их отправила в блендер вместе с арахисовой пастой. И получила ооочень вкусное, а главное натуральное ореховое мороженое. Если еще не пробовали банановый "пломбир", обязательно побалуйте себя! Думаю, в магазин за всякими эскимо заглядывать будете куда реже.

5 комментариев:

  1. Очень аппетитные открыточки!! От второй прям холодок такой-как инеем покрыта))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые вкусные открытки! Так мило и вкусно выглядят! Спасибо от Анна Скрап! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это открытки )))- вкусно, ярко, смело, очень красиво!
    Спасибо за вдохновение скетчем от Anna`Scrap! ))

    ОтветитьУдалить
  4. Какие прикольные!!!! Особенно первая)))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое всем за оценку работ! Очень приятно и важно получать от вас комментарии!

    ОтветитьУдалить