○

01.05.2014

Добро пожаловать в май. Флешмоб "All about me"

Всем креативщицам мои самые теплые приветы!
Пока дочуня спит, мне очень хочется вновь объявиться, сказать,  что я не забываю про блог, в голове куча идей, еще бы только времени. Мы уже кое-как справляемся с новыми обязанностями, у меня появляется все больше свободных минуток, поэтому надеюсь появляться чаще и делиться с вами своими рукоделками, мыслями и просто хорошим настроением. Сейчас совсем не доходят руки до скрапа и другого творчества, по альбому совсем нет музы( Фотографии для недельного отчета у меня одни и те же - моя малышка. Но считаю их пока слишком личными, поэтому делиться всеми не буду.

Мне давно писали, что я не рассказала совсем о себе. Поэтому этот месяц объявляю флешмобным. И здесь и в инстаграме буду рассказывать о том, что мне дорого, что я люблю и к чему питаю не самые светлые чувства, о своем дне, своем городе, своих мечтах, ... В общем, обо всем том, что было бы интересно вам, и чем бы хотелось поделиться мне.


Я написала 31 вопрос, разрезала. И так, тяну первый.

Мысли о семье. Ух, как много тут можно говорить) Семья для меня на сегодняшний момент - это мой любимые муж и доченька. Кто-то считает, что "семья" - понятие куда более широкое, со всеми мамами-папами-бабушками-дедушками, но я считаю их родными и близкими. Особенно после того, как покинула родное тепленькое гнездышко и отправилась в другую страну строить уже свою взрослую  жизнь. Эгоистка, да?!

Когда родилась наша семья? Еще недавно я бы сказала, что в тот момент, когда мы решили "поставить государство в известность, что спим вместе" и проштамповать наши паспорта в ЗАГСе (было это три с лишним года назад, тут я хотела вставить бы парочку свадебных фото, но они, к сожалению, не под рукой). Но сейчас понимаю, что это произошло совсем недавно - всего две недельки. Потому что без нашего маленького человечка мы не были той семьей, какой являемся сегодня. И я очень надеюсь, что на этом мы не остановимся))

Я всегда считала, что семейные отношения, теплый дом, куда хочется возвращаться, где любят и ценят, где слышен детский смех - это самое ценное в жизни. Но пока, наверно, признаюсь, я не испытывала и доли тех эмоций и чувств, которые еще предстоит испытать, став полноценной семьей. Я просто бешенно люблю своего мужа и не представляю жизни без него, я начинаю себя физически хреново чувствовать, когда я не с ним. Даже  просто сидя в другой комнате я периодически не нахожу себе места (вот как сейчас), прихожу, сажусь рядом с ним, ничего не делаю, и мне хорошо. Не знаю, нормально ли это) И каждый день перед сном благодарю Бога, что дал мне такое счастье - быть рядом с ним. А теперь у нас есть доченька. Мои материнские чувства крепнут с каждым днем, любовь растет и теперь я уже благодарна за них обоих.

А еще у нас есть Эми. Тоже маленький комочек. Но только весьма волосатый) Наша песька. Ее я считаю тоже членом нашей "соц.ячейки". Но о ней как-нибудь в другой раз! Все, мы проснулись, завем маму, убежала! До завтра!

4 комментария:

  1. С удовольствием узнаю про тебя!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, когда ты успеваешь комментировать?!)) Очень приятна твоя активность в блоге!

      Удалить
  2. Очень правильное и прекрасное отношение к семье!!!! Немножко всплакнула, прочитав про чувства к мужу (я очень сентиментальная). У нас нет такого в отношениях, а очень хочется. Все мои порывы нежности и любви им отвергаются и воздвигается какая-то стена, делаю вывод, что любви между нами нет, а последние 2 недели мы вообще в ссоре... Я мечтала, конечно, о других взаимоотношениях. Мы по ходу вообще не понимаем с ним друг друга... Вот и я пооткровеничала малость, только не с позитивной стороны...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так-так, без слезок! Вон какая красавица на аватарке, с какой улыбкой! Чтобы всегда было только так! А на счет отношений - Ксю, ты бы знала, сколько раз я собиралась на развод подавать, мне казалось, что все - это конец, человек не мой и т.п. Я тоже с романтикой своей постоянно лезу, жду ответного, а человек по-другому устроен. И вот тогда в голове мысли тоже "А я мечтала о другом". Но отношения - это упорный труд, это работа над собой в первую очередь. А любовь - она никогда не бывает одинаковой, вспомни все то хорошее, что было в ваших отношениях раньше. Уверена, все наладится. Не грусти!

      Удалить